Спектакль московского театра "Около дома Станиславского". По автобиографической пьесе Татьяны Орловой. О жизни русских в послевоенной Германии. И героиня, и автор пьесы обожают Кабирию и вообще Феллини. Возвращение к своему детству как художественный прием напоминает феллиниевский "Амаркорд".